Главная В Кинотеатре КОСМОС - Форум Регистрация Вход Логин: Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Новочеркасске » Курилка » В Кинотеатре КОСМОС (Обсуждаем фильмы, показываемые кинотеатром)
В Кинотеатре КОСМОС
adminДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Кто видел Ледниковый период 3: Эра динозавров? Ваше мнение о этом мультфильму?
 
photochubДата: Пятница, 17.07.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Не видела, но очень хочется... sad Он еще идет? А укогонить на диске есть??
 
adminДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Посмотрел мульт, всем советую, по моему мнению лучший из 3-х частей. Много юмора, новые забавные персонажи, особенно понравилась крысобелочка и монологи сида. До 23 июля точно идет.
 
adminДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince), это события ждали сотни миллионов людей, самый ожидаемый фильм года, к тому же 6-й фильм. Критики расхваливали сценарий, трейлер был великолепный, и я пошел на примьеру 16 июля 2009 г.

Нужно ли говорить что все билеты были проданы, зрители ждали удовлетворения любопытства, что там дальше.... но после часа мой ряд (4-ый) опустел на половину. Концовку просто досиживал, казалось это пародия на фильм, но не Гарри Поттер. Фильм рванный, мистических животных почти не было (розовая зверюшка, птица феникс и мертвый арахнид), ненужные чернобелые сцены наводили тоску а не мистику, еще это постоянное серое небо... ужас. Порадовала игра актеров, на 5 все кроме Гарри. Отдельный большой плюс актерам сыгравшим Рональда Билиуса Уизли и Полумну Лав. Если вы не фан, то идти в кино не советую. С девушкой или с детьми тем более. За отстойность фильма ответственен режиссер Дэвид Йетс. Он будет режиссером последнего фильма (Гарри Поттер и Дары Смерти), который будет разделена на две части. Лучше бы режиссером стал Крис Коламбус (1-ый и 2-ой фильм о Гарри Поттере, считаю их самыми удачными), а если помечтать, то Тим Бартон smile

 
vaz2101_309Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Эх, где бы время найти, мультики посмотреть? wink
 
DzuДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
а в космосе еще фильмы идут???

Fujifilm X-T20
 
adminДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Посмотрел "Алиса в стране чудес", скучно. Красиво, но почему то все очень скучно, может перевод лажает??? Ваше мнение?
 
vaz2101_309Дата: Среда, 17.03.2010, 13:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Честно говоря, Алису в стране чудес я не понимал с детства, хотя юмором меня Бог не обидел. Ну, да я не об этом сейчас: те рекламные ролики, что все время крутят, на меня наводят ужас, - какие-то синюшные уроды, не к ночи вспомнить! И, хоть я и не смотрел кино, почему то я так и думал, что интересно не будет. Жаль, что пропустил Аватара - вот из него отрывки мне нравились, но...!
 
kant76Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Я был на Алисе. Мне все понравилось даже синюшные уроды (это вы наверное о персонаже Джонни Деппа, шляпнике) )) Алису всегда считал странной сказкой, но как то посмотрел фильм отчетливо понял про что сказка))) Очень замечательный смысл))) Ну а мы по моему заелись очерствели стали циничны и перестали смотреть простые сказки.... Понравилась сама Алиса, девочка по моему отлично сыграла, то что надо. Депп как всегда великолепен и мультяшные герои отличные и пес и брандошмыга и бармоглот))
 
vaz2101_309Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Во первых, я поздравляю kant76 с
днем рождения, желаю всяческих творческих успехов! Я рад, что ты с нами! Во вторых, спасибо за нашего нового члена-Свету Раубо, она пришла по твоей рекомендации и очень всем понравилась!
В третьих-очень рад что кто-то еще понимает сказки (и может даже читает их?). В моем детстве, кроме книг . было мало информативных источников, поэтому читал я запоем все, что попадало под руку. Я перечитал все сказкм мира, понял, что все повторяется,-перешел на фантастику, опять же читал все подряд, слава богу здесь простора больше. Сейчас времени на чтение,увы стало меньше, и, скажем Гарри Потера я не знаю.(В оригинале). Но вот Алиса, ну не понял я ее, очевидно!
 
kant76Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Спасибо Валерий Михайлович за поздравление!)))
Светлану я давно уговаривал прийти, очень долго и вот она все таки пришла. С ней должна еще прийти и Нина Гришина, тоже интересный фотограф.
 
vaz2101_309Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Как говаривали раньше: освобожденная (раскрепощенная) женщина способна решать многие проблемы. В том числе и в искусстве. Я рад интересу женщин к фотографии-у них необычный взгляд на мир. Жаль только, что в силу объективных причин (семья, дети и т.д.), фотография у них на 10-м или 11-м месте. Хорошо, если вторая половина- человек понимающий...
 
kant76Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Да, женский взгляд на фото отличается от мужского, это заметно))
 
Форум » О Новочеркасске » Курилка » В Кинотеатре КОСМОС (Обсуждаем фильмы, показываемые кинотеатром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные форумчане:
Перейти на страницу пользователя [vaz2101_309]
Перейти на страницу пользователя [admin]
Перейти на страницу пользователя [Dzu]
Перейти на страницу пользователя [kant76]
Перейти на страницу пользователя [photochub]
Перейти на страницу пользователя [Devill]
Перейти на страницу пользователя [aleksandr]
Перейти на страницу пользователя [Ladamila]
Перейти на страницу пользователя [Lumierelle]
Перейти на страницу пользователя [Nafana]

О сайте