Главная О сайте - Форум Регистрация Вход Логин: Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сайте » Работа сайта » О сайте (Ваше мнение о сайте?)
О сайте
adminДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Форум открылся!!! biggrin
 
adminДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Синие_Сумерки, спасибо за оценку.
 
maksimonДата: Вторник, 14.07.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
А куда сообщения деваются ? smile
Ну да ладно, тем не менее отвечу в продолжение начавшейся, но потертой дискуссии:
что не нравится:
1. цветовая гамма всего сайта и форума в том числе.
2. Форум на половину руссифицирован, а на половину нет.
3. опять же по гамме цветов ... ну если сделали уже желто-бежевое все, ну на кой вы эти кнопки "PM" "ADD REPLY" и другие сделали таким ядовитым цветом?!
4. Дурацкую рекламу долой с сайта ... зачем на фотосайте лицезреть рекламу лечения гемороя, супермаркетов, стройматериалов и т.д.??!! sad
5. Если нажать на кноку "главная" вверху - то появляется страница с "табличкой"(Фотоклуб "Новочеркасск история создания ..."). Так вот табличка эта - сплошное недоразумение как не посмотри.
6. Справа в панели "Друзья сайта" хотелось ы видеть не сайты кулинарных рецептов, развлечений и вэб мастеров, а более подходящие сайты на должность друзей ФОТОклуба.

Пока все, но и этого уже слишком много sad
Без обид, просто ... хоть и косвенно(жена фотограф, сам видеооператор, да и несколько знакомых в клубе smile ), но все же имею отношение к фотоклубу и поэтому хотелось бы чтоб у вас был достойный сайт.


Профессиональная видеосъемка.
8-950-8498661
www.makiy.ru


Сообщение отредактировал maksimon - Вторник, 14.07.2009, 23:28
 
photochubДата: Среда, 15.07.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Хочу высказаться в защиту Создателя. Цветовая гамма, я полагаю, взята из "фирменной" картинки. Кнопочки немного "ядовиты", зато хороши как акценты smile А вообще, я думаю, это стандартные наборы, поэтому и на английском.... В форуме самое необходимое на русском, все остальное можно не использовать. Реклама на сайте дописывается рекламодетелями... хотя я неуверенна... А вообще, говорят, ее можно обрезать. А вот по поводу Друзей сайта я согласна, получается клуб домохозяек какой-то...

Маленькая просьба, можно смайликов побольше..... biggrin

 
maksimonДата: Среда, 15.07.2009, 16:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Quote
Цветовая гамма, я полагаю, взята из "фирменной" картинки

А "фирменную" картинку smile кстати оформить по нормальному тоже не помешает smile
Quote
зато хороши как акценты

Акценты нужно раставлять на значимых вещах а не где попало, да и теорию цветовосприятия и сочетаемости цветов никто не отменял. Уж фотографам ли не знать об этом? smile
Quote
А вообще, я думаю, это стандартные наборы, поэтому и на английском

Об этом и речь что это стандартные наборы :), но ведь "перевели" половину, а со второй че?
Quote
В форуме самое необходимое на русском, все остальное можно не использовать.

Да пусть он хоть весь на английском будет - у меня проблемм с этим нет. Только вот эстетически это очень некрасиво когда в пополаме два языка используются.
Quote
Реклама на сайте дописывается рекламодетелями... хотя я неуверенна... А вообще, говорят, ее можно обрезать.

Прежде всего она "дописывается" тем кто создавал сайт. Вот ему этот вопрос можно и задать.
И вообще непонятен замысел использовать шаблоны ucoz.ru на СВОЕМ сайте smile


Профессиональная видеосъемка.
8-950-8498661
www.makiy.ru
 
photochubДата: Пятница, 17.07.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Вот так всегда, соберешься защитить человека..., а тебя самого по мордасам.... smile Человек доброе дело сделал, а вы прям по косточкам разобрали... Злые вы... sad Во всем нужно искать хорошее!!! smile
 
maksimonДата: Пятница, 17.07.2009, 17:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
"Я строг, но справедлив" (с) ... и вовсе не злой smile

Не принимайте близко к сердцу smile


Профессиональная видеосъемка.
8-950-8498661
www.makiy.ru
 
photochubДата: Пятница, 17.07.2009, 18:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
А вы не заметили, как гармонично смотрятся с этими синими кнопочками смайлики ? smile Будем друзьями booze ? angel
 
adminДата: Суббота, 18.07.2009, 16:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Quote (maksimon)
что не нравится: 1. цветовая гамма всего сайта и форума в том числе.

На вкус и цвет товарищей нет, но конечно надо дорабатывать. Цветовую гамму действительно выбирал из логотипа.
Quote (maksimon)
2. Форум на половину руссифицирован, а на половину нет.

Поправил, спасибо за замечание.
Quote (maksimon)
3. опять же по гамме цветов ... ну если сделали уже желто-бежевое все, ну на кой вы эти кнопки "PM" "ADD REPLY" и другие сделали таким ядовитым цветом?!

Кнопки использовал пока шаблонные, наберусь опыта в gimp'е, сделаю свои.
Quote (maksimon)
4. Дурацкую рекламу долой с сайта ... зачем на фотосайте лицезреть рекламу лечения гемороя, супермаркетов, стройматериалов и т.д.??!!

Хост бесплатный, поэтому реклама. А вообще конечно реклама не эстетична, обсужу этот вопрос с председателем фотоклуба.
Quote (maksimon)
5. Если нажать на кноку "главная" вверху - то появляется страница с "табличкой"(Фотоклуб "Новочеркасск история создания ..."). Так вот табличка эта - сплошное недоразумение как не посмотри.

Проблема в моем опыте с gimp'ом, с табличкой поработаю.
Quote (maksimon)
6. Справа в панели "Друзья сайта" хотелось ы видеть не сайты кулинарных рецептов, развлечений и вэб мастеров, а более подходящие сайты на должность друзей ФОТОклуба.

Сделано, вы тоже туда вписаны, спасибо за замечания.
 
adminДата: Суббота, 18.07.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Quote (photochub)
Маленькая просьба, можно смайликов побольше.....

Если навести на рамку смайлов, появится кнопка все смайлы, там набор побольше :-) Но Вы уже вижу разобрались.
Спасибо Вам Настя за поддержку! smile
 
maksimonДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Изменения на лицо - что не может не радовать.
Quote
Сделано, вы тоже туда вписаны, спасибо за замечания.

Приятная неожиданность smile ... Спасибо! smile


Профессиональная видеосъемка.
8-950-8498661
www.makiy.ru
 
vaz2101_309Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Спасибо всем за обсуждение! Значит сайт живет и кому - то нужен, а это главное! Кстати, всех прошу загружать своими работами свои портфолио, а г-на admina отбирать оттуда для галереи лучшие 2-3 фотки. hello
 
aleksandrДата: Понедельник, 14.09.2009, 03:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
всеобщий привет. hello
скажите, а с выданным аккаунтом, кроме как писать в форуме, можно ли еще выполнять какие нить действия, типа внесения изменений в портфолио или анкету?

Добавлено (14.09.2009, 03:25)
---------------------------------------------
а чегой-то я вдруг полковник, когда сам админ токмо сержант? о_О biggrin

ладно, по теме:
Главная станица -- это та, которая появляется при вбивании в адесную строку http://photonovoch.ru, а не та, что вылазит по клику одноименного пункта меню. На мой взгляд, станица http://photonovoch.ru/index/0-27 - одно недоразумение и вообще не нужна.
http://fotonovoch.ucoz.ru/index/0-4 - вообще другое имя доменное(!), должно ведь всё начинаться с http://photonovoch.ru/
Предлагаю пункт "Главная страница" заменить на "История клуба", без всяких жутковатых кнопок пусть сразу ведет на http://fotonovoch.ucoz.ru/index/0-4 (только на правильном домене).

"Информация о сайте" предлагаю переименовать в "Новости".

Идею с "постояннным меню" поддерживаю.

Дизайн в целом, мягко говоря, не фонтан, но нет особого смысла над ним работать, пока будет эта всплывающая реклама.
Ну а для начала, пожалуйста, не надо писать оранжевым текстом по серым облакам шапки -- глаза-ж сломаешь. В обчем, есть над чем работать =)

 
DevillДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Мне вот интересно, а для чего на форуме создан раздел о сайте и я хочу.... если все равно кординальных изменений не происходит, сайтом надо заниматься!

В свою очередь могу предложить прогон сайта по соц. закладкам (по старой дружбе бесплатно). Если админа устраивает мое предложение прошу писать на мыло:
1. урл
2. название
3. описание
4. тэги

Можно использовать конструкцию {|||}
Но и собственно мыло: viep{}mail.ru


www.lopatchenko.ru
 
adminДата: Среда, 11.11.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Quote (aleksandr)
пожалуйста, не надо писать оранжевым текстом по серым облакам шапки -- глаза-ж сломаешь
. Исправил.

Quote (aleksandr)
скажите, а с выданным аккаунтом, кроме как писать в форуме, можно ли еще выполнять какие нить действия
Оставлять комментарии на блоге, фотогалереи.
Редактировать Портфолио, Новости, может только Администратор.
 
Форум » О сайте » Работа сайта » О сайте (Ваше мнение о сайте?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные форумчане:
Перейти на страницу пользователя [vaz2101_309]
Перейти на страницу пользователя [admin]
Перейти на страницу пользователя [Dzu]
Перейти на страницу пользователя [kant76]
Перейти на страницу пользователя [photochub]
Перейти на страницу пользователя [Devill]
Перейти на страницу пользователя [aleksandr]
Перейти на страницу пользователя [Ladamila]
Перейти на страницу пользователя [Lumierelle]
Перейти на страницу пользователя [Nafana]

О сайте