Главная Я хочу чтоб на сайте было.... - Форум Регистрация Вход Логин: Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сайте » Работа сайта » Я хочу чтоб на сайте было.... (Пишите сюда ваши желания по поводу сайта (без грубости :) ))
Я хочу чтоб на сайте было....
adminДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Я бы хотел чтоб гости сайта оставляли свои комментарии на сайте, также на блоге и форуме cool
 
photochubДата: Среда, 15.07.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
А можно сделать одно постоянное меню, например то, что сразу под картинкой, чтоб оно не менялось. Чтоб, например из фотогаллереи можно было попасть на форум... И еще хочу поменять ник и пароль, как я сама могу это сделать?
 
photochubДата: Среда, 15.07.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
А еще, что это такое "Репутация:0" - как она повышается, а то както совсем грустно.. ))
 
photochubДата: Пятница, 17.07.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Складывается впечатление, что я разговариваю сама с сабой dry АУ-у-у!!! Тут кто-нибудь есть? о_0
У меня идея... Все здесь люди творческие и с разными интересами. Может сделать на сайте доску почета где можно выкладывать свои достижения в других областях, там и тп. И сделать что-то типа кабинета, где можно выкладывать всякие интересности: музыку, видео и тд. smile
 
adminДата: Суббота, 18.07.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Quote (photochub)
А можно сделать одно постоянное меню, например то, что сразу под картинкой, чтоб оно не менялось. Чтоб, например из фотогаллереи можно было попасть на форум...

Можно, но я пока не уверен, нужно ли это делать.
Quote (photochub)
И еще хочу поменять ник и пароль, как я сама могу это сделать?

Ник никак, может я смогу tongue Пароль меняется входом в "Мой профиль" (ниже логотипа), нажимаешь "изменить данные" и напротив пароля кликай на кнопку изменить biggrin
 
adminДата: Суббота, 18.07.2009, 17:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Quote (photochub)
А еще, что это такое "Репутация:0" - как она повышается, а то както совсем грустно.. ))

Это отзыв пользователей о Вас, кликаете на знак "+-" и повышаете либо понижаете ему репутацию smile
Quote (admin)
Складывается впечатление, что я разговариваю сама с сабой АУ-у-у!!! Тут кто-нибудь есть? о_0

Заяц, ты меня слышишь? Слышу, слышу biggrin
 
adminДата: Суббота, 18.07.2009, 17:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Quote (photochub)
Все здесь люди творческие и с разными интересами. Может сделать на сайте доску почета где можно выкладывать свои достижения в других областях, там и тп.

На форуме создам такой раздел, там можно выкладывать. А большие события будем публиковать на странице Информация о сайте. Наверно ее надо будет переименовать в новости.
Quote (photochub)
И сделать что-то типа кабинета, где можно выкладывать всякие интересности: музыку, видео и тд.

Спасибо за идею, но для этого есть специальные сайты. У нас только фото, пока smile
 
vaz2101_309Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Настя, привет!!! Рад твоему активному участию на сайте! Чем тебе не нравится логин и пароль, это я придумывал и мне интересно...
 
photochubДата: Пятница, 24.07.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Quote (vaz2101_309)
Чем тебе не нравится логин и пароль, это я придумывал и мне интересно...

Да как сказать... Грубовато и не в моем стиле.. smile
 
DevillДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Ребята, форум мертвый, его надо оживлять

Добавлено (09.08.2009, 22:21)
---------------------------------------------
Да, еще, предлагаю "Информацию о сайте" изменить на "Новости фотоклуба" и разрешить коментировать пользователям


www.lopatchenko.ru
 
adminДата: Вторник, 11.08.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Я согласен, давайте поднимать темы cool
 
vaz2101_309Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Настенька, ну извини!!! Зато ты лейтенант! Читала новость о переходе на зимнее время? Надеюсь ты будешь появляться. tongue
 
vaz2101_309Дата: Среда, 14.10.2009, 20:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
В ДК НЭВЗа открылась выставка фотоклуба "Юпитер". Помимо известных и давних авторов - В. Олейникова, И. Божкова, А. Субботина, В.Бессарабова, Н. Лазаренко здесь очень успешно представлены новые участники старейшего фотоклуба: Н. Афанасьев, А. Саввина, А. Лазаренко, Д. Артамонов, С. Дмитренко. Кто не видел, рекомендую -сходите. Жив еще ф/к " Юпитер", да будут благополучны его члены! tongue
 
vaz2101_309Дата: Среда, 14.10.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Ау, коллеги! Кому удалось побывать на проповеди Патриарха? Поделитесь впечатлениями, выложите фотки, если есть? Буду благодарен! hands
 
СэрДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
vaz2101_309,
Есть интересная мысль, создать раздел со ссылками на сайты известных мировых фотографов. и полезно, и интересно!!! Например Christian Schöps

http://cschoeps.deviantart.com/gallery/


C уважением, Сергей

Сообщение отредактировал Сэр - Воскресенье, 25.10.2009, 14:14
 
Форум » О сайте » Работа сайта » Я хочу чтоб на сайте было.... (Пишите сюда ваши желания по поводу сайта (без грубости :) ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные форумчане:
Перейти на страницу пользователя [vaz2101_309]
Перейти на страницу пользователя [admin]
Перейти на страницу пользователя [Dzu]
Перейти на страницу пользователя [kant76]
Перейти на страницу пользователя [photochub]
Перейти на страницу пользователя [Devill]
Перейти на страницу пользователя [aleksandr]
Перейти на страницу пользователя [Ladamila]
Перейти на страницу пользователя [Lumierelle]
Перейти на страницу пользователя [Nafana]

О сайте